Фанаты увидели во внешности Урганта "знак Бэтмена"

Популярный телеведущий Иван Ургант решил вновь изменить имидж. Снимком с преображением он поделился на своей странице в соцсети. Поклонники знаменитости усмотрели в новых усах артиста "знак Бэтмена".

Иван Ургант предстал перед подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте вновь с измененным имиджем. На снимке телеведущий позирует с прической "под ноль", которую дополняют щетина и густые усы.

-Иван Торопыжкин (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) пошел на работу! – подписал кадр Иван Ургант.

Пользователи Сети были удивлены настолько резким преображением. Многие подписчики заявили, что телеведущий похож на российского режиссера Федора Бондарчука. Однако на этом сравнения не закончились, и фолловеры вспомнили Фредди Меркьюри, Леонида Якубовича и других знаменитостей. Кроме того, поклонники отметили необычную форму усов, которая некоторым напомнила "знак Бэтмена".

-"Конкурент Бондарчуку", "Леонид Аркадьевич. Начало", "Почему Пабло Эскобар опять в ленте?", "Иван, вот смотрю на фото и вижу вместо усов у тебя летучую мышь напоминает такая форма", "реально, знак Бэтмена!", – высказались подписчики Урганата.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант поделился в своем блоге снимком в модном образе. Поклонники были приятно удивлены таким изменениям во внешности кумира.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle