Омич ранил из ружья женщину на корпоративе в торговом центре

В Омске местный житель, которого не пустили на закрытое мероприятие, выстрелил в дверь торгового центра и ранил одну из сотрудниц.

В городскую больницу поступила 36-летняя женщина с огнестрельным ранением голени, персонал медицинского учреждения сообщил о пострадавшей в правоохранительные органы. Выяснилось, что ранение горожанка получила на корпоративном празднике одной из фирм, расположенных в торговом центре.

По предварительным данным, проходивший мимо торгового комплекса мужчина увидел отдыхающих и решил, что здесь находится развлекательное заведение, однако при попытке зайти внутрь он получил отказ. Прохожий ушел, но спустя некоторое время вернулся обратно с ружьем в руках и произвел выстрел в дверь фирмы, в результате чего ранил одну из сотрудниц. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

В настоящее время личность подозреваемого установлена, однако задержать его пока не удалось, по факту произошедшего в торговом центре возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

Фото: УМВД по Омской области
Комментарии для сайта Cackle