"Поизгалялась над Крещением": фанаты обвинили Бузову в кощунстве

Певица Ольга Бузова в своем микроблоге поздравила православных с крещением, окунувшись в бассейн. Пользователи Сети не смогли спокойно отреагировать на такую выходку, обвинив артистку в кощунственном отношении к религии.

На данный момент Ольга Бузова находится на отдыхе в Таиланде вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Там же знаменитость решила отметить и один из главных православных праздников – Крещение Господне. Считается, что в этот день вода приобретает чудодейственные свойства, благодаря которым способна очистить тело от болезней, а душу – от грехов. Так накануне в сторис официального Instagram-аккаунта исполнительницы было опубликовано видео, которым она решила поздравить всех православным с Крещением. На кадрах артистка трижды окунается в теплую воду бассейна на солнечном курорте.

-Всех православных поздравляю с Крещением. Это, конечно, не прорубь, но... – заявила в ролике знаменитость.

Однако верующие пользователи Сети не смогли поверить в искренность помыслов ведущей "Дома-2". Многие из них даже припомнили светской львице недавний скандал с "блокадой Ленинграда". Кроме того, подписчики заявили, что Бузова якобы кощунственно относится к религии и вере, в результате чего потребовали ее "угомониться".

-"Вы только посмотрите на нее. Опять эта кощунница веру извратила", "Бузова, уймись. Мало тебе досталось из-за отфотошопленной иконы?", "Тоже мне, самая верующая на Земле. В бассейне воду кто освятил?", "После издевательств над ветеранами блокады Ленинграда Бузова переключилась на православных и поизгалялась над Крещением в теплом басике Тая", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова озадачила подписчиков неожиданно появившейся грудью, вызвавшей немало споров о ее происхождении.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle