"Едет кукушечка": Миро заподозрила у Пугачевой проблемы с головой

Популярная писательница Лена Миро заявила, что у Примадонны отечественной эстрады в 70 лет не все в порядке с головой. По мнению блогера, Алла Пугачева "пострадала от возрастной деменции".

Лена Миро в своем "женском журнале" нередко высказывается в адрес знаменитостей нелицеприятным образом. На этот раз в объектив зрения блогера попала Примадонна отечественной эстрады, а точнее ее внешний вид. В своем блоге Миро заявила, что у исполнительницы не все в порядке с головой, поскольку ее лицо "выглядит будто его натянули сзади – аж глаза у старухи вылезли из орбит". Писательница отметила, что понимает, как женщина, желание артистки "стать юной нимфой", однако считает, что Алла Пугачева вышла за рамки.

– Но посмотрите на снимки – разве это можно назвать хоть отдалённо молодостью? – задается вопросом блогер.

Кроме того, Лена Миро высказала предположение, что после того, как знаменитой исполнительнице якобы провели пластическую операцию, "отрезали полтора-два квадратных метра излишков кожи" или "завязали их на макушке бантиком под париком". Писательница также сообщила, что с возрастом у людей "едет кукушечка".

-Пугачёва в свои за семьдесят тоже пострадала от возрастной деменции, – написала в своем блоге Миро.

В конце записи блогер заявила, что образ жизни и годы артистки якобы "спровоцировали явный сдвиг чердака". По ее мнению, "натянуть кожу с лица на затылок" и быть радостным после этого может только человек, у которого нет связи с реальностью и разумом. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лена Миро назвала отношения Бузовой и Манукяна "дешевой постановкой".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle