Шойгу назвал отечественную прессу "проводником передовых идей"

Исполняющий обязанности министра обороны РФ Сергей Шойгу высоко оценил роль отечественной журналистики в жизни страны. По мнению политика, российская пресса является "проводником передовых идей".

Сергей Шойгу, который в настоящее время является исполняющим обязанности министра обороны РФ, на торжественной церемонии награждения журналистов в Москве заявил, что отечественная пресса имеет важную роль в жизни страны. Кроме того, политик назвал российскую журналистику "проводником передовых идей" и "средством формирования нравственных ценностей" в обществе.

-Российская журналистика всегда <...> активно формировала в обществе уважительное отношение к отечественной истории, – цитирует слова Шойгу ТАСС.

Также сообщается, что от лица главы ведомства журналистам высказал поздравления заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов. Политик в своем обращении отметил, что деятельность военных журналистов имеет прямое отношение к Вооруженным силам РФ. Также он заявил, что профессия журналиста является не только призванием, но и образом жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву медаль.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle