Водонаева рассказала о "сексе по расписанию" с молодым любовником

Российская телеведущая и модель Алена Водонаева в одном из последних интервью поделилась подробностями личной жизни. По словам женщины, у нее каждый вечер должен быть "секс по расписанию".

На днях Алена Водонаева была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "Ковальский". В ходе разговора с ведущим программы женщина призналась, что на данный момент состоит в интимных отношениях с 23-летним хоккеистом, однако имя она называть отказалась. При этом знаменитость отметила, что спортсмен "удовлетворяет все ее плотские потребности".

-Вечером у меня секс по расписанию. Никто не знает, кто он. Я не афиширую, но это хоккеист, – заявила Водонаева в передаче.

Кроме того, женщина отметила, что не видит в лице хоккеиста своего супруга. Дело в том, что молодой человек зарабатывает, по ее мнению, небольшие деньги, в то время как бывшей звезде "Дома-2" нужен мужчина с достатком. По словам Водонаевой, 23-летний любовник дарит ей "цветочки и вкусняшки". Данная ситуация телеведущую абсолютно устраивает, поскольку главное, что хоккеист активно проявляет себя в постели.

Также женщина рассказала, что с любовником почти не разговаривает. А когда они отдыхают после интимной близости, проводят все время за просмотром мультиков и фильмов по телевизору. Стоит отметить, что телеведущая не скрывает: спортсмену с ней непросто. Артистка признает, что она очень сложный человек.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алена Водонаева спровоцировала скандал своим постом, посвященным абортам. В нем девушка посоветовала россиянам "не рожать рабов государству".

Комментарии для сайта Cackle