Звезда "Холопа" Милош Бикович решил скрыть невесту от публики

Популярный сербский и российский актёр кино и театра Милош Бикович в интервью журналистам рассказал, что у него нет невесты. Однако СМИ сообщают, что в Белграде его ждет возлюбленная.

Милош Бикович сыграл одну из главных ролей в нашумевшем фильме "Холоп". В интервью к выходу картины сербский артист заявил журналистам, что у него нет невесты. Однако, как пишут СМИ, молодой человек старается тщательно скрывать свою личную жизнь и на самом деле в Белграде его ждет возлюбленная.

Пресса сообщает, что у Биковича уже больше года продолжается роман с 23-летней моделью Барбарой Таталович. Девушка является победительницей конкурса "Elite Model Look Serbia 2011". Кроме того, в настоящее время возлюбленная артиста обучается в высшем учебном заведении по направлению "Современные коммуникации".

Также сообщается, что пара в скором времени появится вместе на экране. Таталович дали небольшую роль в сериале "Магомаев", где Бикович сыграл главного героя – Муслима Магомаева. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Леди Гага задрала юбку невесты на ее свадьбе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle