Маша из "Прекрасной няни" вспомнила о работе с Заворотнюк

Российская актриса Екатерина Дубакина, которая исполнила роль Маши Шаталиной в сериале "Моя прекрасная няня", рассказала СМИ о совместной работе с Анастасией Заворотнюк. По словам артистки, ей было тяжело обрести популярность в 14 лет.

Накануне Екатерина Дубакина, которая исполнила роль Маши Шаталиной в сериале "Моя прекрасная няня", дала интервью одному из изданий. В ходе разговора с журналистами актриса поделилась воспоминаниями о работе с Анастасией Заворотнюк, которая по некоторым данным в настоящее время борется с онкологическим заболеванием. По словам Дубакиной, роль в ситкоме не является определяющей в ее карьере, поскольку теперь ее "жизнь связана" с Театром на Малой Бронной.

Также знаменитость отметила, что вовсе не с восторгом вспоминает времена съемок "Моей прекрасной няни", когда ей было 14 лет. По словам актрисы, в столь юном возрасте она столкнулась со взрослой жизнью, в которой "есть множество как приятных открытий, так и не очень".

-Мне как подростку было тяжело. Казалось бы, в 14 лет стать популярным – это круто, многие мечтают об этом. Но для меня это обернулось негативом, цитирует слова артистки издание "Комсомольская правда".

Кроме того, Дубакина считает, что подростки "должны учиться в школе", а начинать актерскую карьеру лучше в студенческие годы, когда ты "по-человечески сформирован и готов к такой работе и первым проблемам и испытаниям". СМИ пишут, что девушка "уважает то время", однако детям, по ее мнению, тяжело пережить съемочный процесс.

На вопрос журналистов по поводу ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк Дубакина ответила, что не хотела бы обсуждать это подробно. По ее словам, она в курсе, что актриса в настоящее время борется с заболеванием, и хочет "пожелать здоровья Насте и сил ее близким". Девушка отметила, что данная тема является "очень скользкой" и любые слова по этому поводу будут выглядеть, "как попытка ухватиться" за обсуждаемый момент.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасию Заворотнюк медики не пустили домой к родственникам, чтобы встретить Новый год вместе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle