Учительница из Брянска обратилась в полицию после обвинений в гомосексуальности

Студентка, проходившая практику в школе, обратилась в полицию после того, как мать одной из учениц обвинила ее в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Девушка после ЛГБТ-скандала подала заявление в полицию. Она отметила, что поступок женщины, которая выложила фото с ее личной страницы в соцсетях нарушает УК РФ.

– Она воспользовалась информацией личной из скрытой страницы и разместила ее в ВК, а это статья УК РФ. Вчера писала заявление в полицию, – цитирует девушку издание "Подъем".

При этом учитель считает, что фото мог скинуть кто-то из школьников, так как накануне у нее был конфликт с ними. Так, она поставила двойки практически всему классу за пробный экзамен ОГЭ.

Ранее мать ученицы пожаловалась, что в школе преподает педагог нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом она прикрепила к посту фото, на котором девушка обнимает другую и изображена подпись "Что станет лучшим подарком для девушки на годовщину отношений". После этого студентку отстранили от преподавания.

– Меня отстранили от работы. Речь идет о педагогической практике студента. Особой формулировки, кроме "ну, вы же понимаете", не было, – подчеркнула девушка.

При это она отметила, что предпочитает мужчин, а снимок – это шутка. По словам девушки, у подруги годовщина свадьбы, поэтому она хотела "выпытать", что она хочет получит в подарок от мужа. Из-за травли в Сети студентка задумывается над переездом за границу – в Данию или Португалию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle