Актриса Климова станцевала перед камерой в купальнике на закате

Российская актриса театра и кино Екатерина Климов поделилась в микроблоге новым видео с отдыха. 41-летняя знаменитость кружится перед объективом камеры в купальнике на фоне заката.

Накануне в сторис своего официального Instagram-аккаунта Екатерина Климова опубликовала ролик с отдыха. На кадрах артистка кружится на побережья океана острова Бали. Для ролика, который был снят на закате солнца, 41-летняя актриса выбрала слитный купальник с открытой спиной нежно-голубого цвета с белой оторочкой. Данный наряд выгодно подчеркнул все достоинства фигуры знаменитости.

Стоит отметить, что в отпуск на райский остров артистка приехала не одна. Она взяла всех своих четверых детей. А позже к ним присоединилась подруга Климовой – актриса Татьяна Лютаева. На Бали женщины встретили Старый Новый год, после чего к ним приехал еще один коллега по цеху – Алексей Чадов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова рассказала в интервью журналистам об истинных причинах расставания с третьим супругом Гелой Месхи.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / klimovagram
Комментарии для сайта Cackle