Группа Slipknot выпустила психоделичное видео про грязь и смысл жизни

Американская ню-метал-группа Slipknot опубликовала короткометражный ролик, в котором исполняет песню о загрязнении и вопросе о человеческом предназначении.

Видеозапись "Pollution" от известной рок-группы Slipknot появилась на популярном видеохостинге YouTube. Название ролика переводится как "загрязнение" или "скверна".

Помимо того, что в 20-минутном ролике присутствуют сюрреалистичные образы, он в том числе является клипом на песню "Nero Forte", которая вышла в середине декабря 2019 года.

Режиссер короткометражки и перкуссионист Slipknot Майкл Шон Крейен рассказал, что смыслом ролика является вопрос о существовании человека в этой реальности, предательство любимых людей и скверна.

– Когда вы лежите в своей постели рядом с тем, кого любите, спрашиваете ли вы себя: "Возможно ли, чтобы этот человек мог перерезать мне глотку, пока я сплю?", – прокомментировал Крейен, пишет "Афиша Daily".

Как известно, трек "Pollution" входит в список последнего на данный момент и первого за пять лет альбома музыкантов – "We Are Not Your Kind". Его релиз состоялся еще в августе 2019-го.

Данный альбом в том числе стал первой пластинкой, записанной без участия перкуссиониста Криса Фена: он ушел из коллектива, обвинив его в мошенничестве с распределением гонораров.

Ранее сообщалась трагическая новость мая прошлого года: у ударника рок-группы Шона "Клоуна" Крэхана умерла дочь.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / Slipknot
Комментарии для сайта Cackle