Елена Летучая продемонстрировала публике "шикарную" фигуру в бикини

Знаменитая телеведущая и журналист Елена Летучая предстала перед фанатами в откровенном купальнике. Пользователи Сети заявили, что у 41-летней знаменитости "шикарная" фигура.

Телеведущая в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с отдыха. В кадре знаменитость позирует на пляже Майами, приподнявшись на носочки и подняв руку к голове. В качестве наряда Елена Летучая выбрала черное лаконичное бикини, которое дополнила тонкими браслетами на руку и цепочкой с подвеской в виде кристалла.

-Люблю такую смену часовых поясов, при которой встаёшь в 7 утра, – подписала снимок телеведущая.

Вскоре после публикации кадра пользователи Сети начали высказывать свое мнение. В комментариях к посту большинство поклонников артистки заявили, что у знаменитости "идеальные" пропорции тела, которые не стыдно показать. Кроме того, подписчики отметили, что несмотря на откровенность образа, телеведущая сохранила утонченность и красоту. Также некоторые из них написали, что они завидуют журналистке, ведь не каждой женщине удается выглядеть настолько хорошо в 41 год.

-"Фигура идеальная. Очень красивая", "Роскошная", "Какая же вы красивая и утонченная", "Шикарная фигура", "Слезы льём от зависти!!", "Богиня в Майами, фигурка божественная", "Идеальная во всем!! Как можно так выглядеть после сорока?!", "Когда тебе 41 и ты идеальна! Молодец Елена, очень приятно смотреть!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 61-летняя супруга Юдашкина показала фигуру в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle