"Они расписались": Бузова объявила себя супругой Манукяна

Популярная российская исполнительница Ольга Бузова в своем блоге поделилась с поклонниками роликом, в котором назвала себя женой блогера Давида Манукяна. Пользователи Сети удивились такому заявлению.

Сейчас Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном находится на отдыхе в Таиланде. Пара часто выкладывает совместные ролики, на которых они целуются и признаются друг другу в чувствах. А накануне поющая ведущая опубликовала в сторис своего официального Instagram-аккаунта видео, на котором они с возлюбленном купаются в бассейне. На кадрах молодой человек держит исполнительницу на руках, а она снимает все на камеру. Артисты хвастаются, что у них новые солнцезащитные очки от модного бренда, и в это же время, неожиданно для публики, Бузова заявляет, что у нее теперь новый социальный статус.

-У нас, кстати, одинаковые [очки]. Муж и жена – одна сатана", – говорит в ролике телеведущая.

Пользователи Сети были удивлены от этих слов. Многие из них решили, что пара поженилась, скрыв от всех правду. Также некоторые поклонники решили не задавать вопросов и принялись поздравлять влюбленных с якобы состоявшимся "бракосочетанием".

-"Я что-то пропустила?", "Они что, поженились?", "Поженились втайне от всех", "Ничего себе, они расписались", "Оля, не молчи, когда свадьба была?", "Поздравляем молодых", "Дождалась", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что возлюбленные сделали парные татуировки, теперь на запястьях артистов красуется знак бесконечности. Соответствующей фотографией с надписью на английском "Любовь – это..." Манукян поделился в сторис своего аккаунта. Сама Бузова не стала отрицать появления рисунка на своем теле.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова впервые призналась, что состоит в отношениях с блогером Давидом Манукяном. При этом звезды уже вместе живут.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle