Сыгравший Джона Коннора актер из "Терминатора" стал неузнаваем для поклонников

Актер Эдвард Ферлонг, известный по одной из главных ролей в "Терминаторе", недавно появился в одном из американских баров. Окружающие едва признали в нем Джона Коннора: внешний вид звезды слишком изменился.

Фанаты увидели 42-летнего американского актера Эдварда Ферлонга в баре в непривычном амплуа: грязная рубашка, лишний вес и обвисшие синяки под глазами. Соответствующая фотография появилась в социальной сети Twitter, где пользователи отнеслись к изменениям актера в основном с юмором.

Пользователи Сети сочли всему виной алкоголь и пиццу, которая поспособствовала набору лишнего веса как минимум.

– "Когда восстание машин победило", "Все, что нужно было Терминатору, чтобы убить Джона Коннора, – это пиво и пицца", "Я с трудом его узнаю!", "Кажется Фарлонг облажался", – отмечают поклонники в Twitter-аккаунте очевидца и автора фотографии.

Напомним, что на момент съемок "Терминатора" Ферлонгу было 14 лет. Фильм вызвал громкий успех и популярность в 80-х и поныне остается интересным для зрителя. Однако после ажиотажа вокруг картины у актера начались проблемы с алкоголем и наркотиками.

Сейчас Эдварду Ферлонгу 42 года. Помимо "Терминатора" он сыграл в таких проектах как "Американская история Х", "Зеленый шершень" и "Идеальные каникулы".

Фото: Pixabay.com
Фото: Twitter / @AlexOliveres
Комментарии для сайта Cackle