Эротические снимки жены-пенсионерки Гогена Солнцева были опубликованы в Сети

Супруга актера и радиоведущего Гогена Солнцева Екатерина Терешкович снялась в откровенной фотосессии. Соответствующие кадры были опубликованы в Сети.

Гоген Солнцев вместе со своей престарелой возлюбленной были приглашены в качестве гостей в программу "Прямой эфир" на одном из федеральных каналов. В ходе разговора в студии оказалось, что пара так и не помирилась, несмотря на попытку Екатерины Терешкович наладить взаимоотношения с мужем. Для этого она даже согласилась на откровенную фотосессию. Так, сначала женщина предстала в образе "байкерши" в кожаной куртке, мини-юбке, чулках в сетку и туфлях на высокой шпильке.

– Угоню мотоцикл и повезу тебя, Илья, кататься по ночной Москве", – заявила Терешкович во время программы.

Затем супруга Гогена Солнцева сменила образ на полупрозрачное платье. Женщину обливали водой, чтобы кадры получились более эффектными. По словам Терешкович, она готова на все пойти "ради того, чтобы быть с любимым мужчиной".

Также в "Прямом эфире" выяснилось, что во время пребывания Терешкович в больнице Гоген Солнцев изменял возлюбленной с другой. При этом сам мужчина утверждает, что это была всего лишь его подруга. Но как только "разлучница" появилась в студии, законная супруга шоумена набросилась на нее с кулаками. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что состаривший лицо Гоген Солнцев стал похож на супругу-пенсионерку.

Фото: pixabay.com
фото: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle