"Она не знала, для кого вынашивает": Галкин рассказал о суррогатной матери своих детей

Популярный российский юморист и шоумен Максим Галкин в одном из последних интервью рассказал журналистам подробности рождения Гарри и Лизы.

В преддверии нового года Максим Галкин решил дать интервью YouTube-программе "А поговорить?". В ходе разговора с ведущей шоу юморист признался, что за 11 лет до рождения детей Алла Пугачева заморозила свои яйцеклетки. В результате благодаря репродуктивной медицине из них получилось сразу два эмбриона. А вынашивала наследников звездной пары суррогатная мать. По словам шоумена, суррогатная мать "не знала, для кого вынашивает".

– Я для этого человека создал все самые комфортные условия из возможных. Естественно, мы не были знакомы лично, – поделился супруг Примадонны.

Кроме того, телеведущий отметил, что им повезло с женщиной, которая вынашивала двойняшек, поскольку она очень ответственно подошла к выполнению своих обязанностей. А в благодарность за это артист оплатил услуги суммой, которая была выше рыночной цены. Также мужчина рассказал, что найти нужную суррогатную мать им с Примадонной помогли "специалисты, которые этим занимаются".

– Я им доверился. Конечно, это анкеты, это собеседования. Ты видишь его интервью, а он знает, что это записывается. Ты знаешь его семейные условия, откуда человек, – поделился юморист в программе "А поговорить?".

О том, что на свет в скором времени появятся малыши, помимо самих знаменитостей, знали лишь несколько человек: Кристина Орбакайте и брат Галкина. Супруги решили держать свои планы в секрете. Когда Гарри и Лиза родились, шоумен находился в гастрольном туре, поэтому забирала из роддома детей одна Алла Пугачева. А на следующий день артисты собрали своих близких друзей, чтобы объявить о счастливом событии. По словам Галкина, для многих эта новость была большим удивлением.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева и Максим Галкин показали поклонникам совместный снимок. Однако пользователи Сети возмутились кадром, заявив, что у звезд большая разница в возрасте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle