Фанаты заметили на фото беременной жены Тарасова призрака

Супруга знаменитого российского футболиста и полузащитника Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась в своем блоге новым фото. Пользователи Сети обнаружили на кадре призрака.

Накануне модель Анастасия Костенко поделилась с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте фото. На кадре вместе с девушкой и ее мужем Дмитрием Тарасовым позируют сотрудники одной из клининговых компаний. Супруга футболиста в подписи к посту сообщила, что вызвала на помощь специалистов по уборке.

– Но самое главное – в этой праздничной суматохе успеть привести в порядок семейное гнездышко. Для нашей семьи очень важна приятная атмосфера и уют в доме!... В это воскресенье, с 10 утра, в нашем доме трудилась большая команда профессионалов, (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – написала модель.

Однако пользователей Сети привлекла не столько реклама клининговой фирмы, сколько сам снимок. Многие подписчики отметили, что увидели на снимке за женщиной справа необычную фигуру. Некоторые сразу же заявили, что это призрак. Дело в том, что на фото за силуэтом одной из сотрудниц фирмы по уборке заметны ухо, волосы и шея с плечом другого человека. Сама Костенко на данные подозрения никак не ответила. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– "Так жутковато...", "Блин..справа как будто привидение))", "Тоже заметила, седое причем", "За женщиной справа еще кто-то сидит ?", "Одна я вижу справа старушку", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Тарасов неоднократно избивал Ольгу Бузову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle