Экс-супруг Даны Борисовой забрал у нее дочь

Популярная российская телеведущая Дана Борисова пожаловалась журналистам, что ее бывший возлюбленный Максим Аксенов забрал их общую дочь Полину к себе. Мужчина, по словам артистки, заявился к ней домой с нарядом полиции.

Накануне Дана Борисова поделилась в сторис своего официального Instagram-аккаунта серией видео, в которых рассказала, что ее бывший возлюбленный Максим Аксенов приехал к ней домой минувшей ночью и забрал их общую дочь Полину. Кроме того, по словам телеведущей, отец юной наследницы явился не один, а с нарядом полиции, однако женщина не пустила Аксенова в квартиру и заставила ждать его под дверью.

– Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь приезжала. И, конечно же, папа Полины во главе. Правда, я его попросила покинуть помещение. Сказала: "Мужчина, я знать вас не знаю, ведать не ведаю, поэтому покиньте помещение", – поделилась с поклонниками артистка.

Как рассказала в своем блоге знаменитость, 12-летняя дочка все-таки уехала ночевать к папе. Сама Борисова считает, что у девочки "очередной <...> подростковый кризис начался". Женщина искренне удивляется, что двое взрослых людей не могут спокойно договориться обо всех своих делах.

Телеведущая также пожаловалась подписчикам, что бывший возлюбленный обозвал ее "наркоманкой с залитыми глазами". Терпеть знаменитая блондинка такие высказывания не стала и тут же предложила сдать все анализы на наличие в крови запрещенных веществ. После этого Борисова оповестила зрителей, что наследница Новый год проведет с папой, а она встретит рождество на острове Самуи, являющемся частью тайской провинции Сураттани.

– Дочка остается на Новый год с папой, а я уже встречу Рождество на любимом острове. Мы летим огромной компанией, – заявила звезда "Армейского магазина".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дана Борисова сделала круговую подтяжку лица.

До нового года осталось ровно две недели. Большинство россиян уже давно распланировали, как будут встречать его. Однако некоторые еще даже не решили, что будут дарить близким на самый главный праздник страны. О том, что можно подарить в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото / скриншот: Instagram / danaborisova_official
Комментарии для сайта Cackle