Фанаты обвинили Лопыреву в "рыхлом заде"

Российская телеведущая на спортивных каналах и фотомодель Виктория Лопырева поделилась на своей странице в соцсети фото, на котором видны все изгибы ее тела. Однако поклонники обвинили девушку в плохой физической форме.

На днях Виктория Лопырева поделилась с поклонниками серией фото, на которых она позирует на фоне Эйфелевой башни в обтягивающих лосинах с рисунком в виде букв и спортивной кофте черного цвета. В подписи к посту девушка сообщила, что она в данный момент находится на отдыхе в столице Франции.

Однако пользователи Сети не оценили красоты пейзажа на снимках. Многие из них заявили, что модель чересчур сильно использует фотошоп при обработке фотографий. По их мнению, пятая точка Лопыревой на этот раз заметно "поплыла".

– "Вика неудачно отфотошопила зад. Он у нее немножко пошел волнами. Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три. Попа Лопыревой расти", "Может, зад у Вики просто рыхлый?", – цитирует слова фолловеров издание "Дни.ру".

Кроме того, поклонники девушки вспомнили, что не так давно она рассуждала в своем блоге на тему: какое место у женщины лучше – грудь или попа. В связи с эти пользователи Сети посоветовали знаменитости перестать переживать и привести в форму пятую точку у пластического хирурга.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Лопырева в скором времени выйдет замуж.

Многие представительницы прекрасного пола хотят быть похожими на своих кумиров. Они пытаются худеть, прибегая к советам из интернета. Однако не все чудодейственные диеты и жиросжигающие средства, которые находят женщины, действительно помогают. А нередко такие рецепты могут нанести вред худеющей. О самых действенных и безопасных способах сбросить лишний вес, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle