Двое детей пострадали при опрокидывании автобуса под Волгоградом

Накануне на дороге под Волгоградом произошло ДТП. Рейсовый автобус с пассажирами перевернулся. В результате происшествия есть пострадавшие, в их числе – несовершеннолетние дети.

Дорожное происшествие с участием автобуса Neoplan случилось на автодороге Михайловка – Елань, в районе населенного пункта Секачи Михайловского района, Волгоградская область. Автобус с пассажирами улетел в кювет и перевернулся.

По предварительной информации, причиной могут являться плохие погодные условия – плотный туман и гололед.

Сообщается, что в автобусе находились восемь человек, включая водителя. Из них в результате ДТП пострадали пятеро, среди которых было двое детей 14 и 12 лет. Они, как и остальные трое, находятся в больнице.

Представитель администрации Михайловского района Волгоградской области рассказал о характере полученных травм. По его словам, пассажиры получили сотрясения головного мозга, перелом ключицы, предплечья и ушибы бедра и грудной клетки. Тяжелых травм ни у кого нет.

– Предварительной причиной аварии является несоответствие скорости конкретным условиям движения, – рассказал заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по региону, пишет ТАСС.

Уточняется, что данный транспорт прошел предрейсовый технический осмотр, как и водитель прошел медицинский. Нарушений перед поездкой не было выявлено.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle