Эвелина Бледанс провела вечер с Венсаном Касселем в Москве

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Эвелина Бледанс встретилась со всемирно известным актером Венсаном Касселем на премьере картины "Особенные" в Москве.

На днях состоялась премьера фильма "Особенные" в Москве. На красной дорожке красовалась российская актриса Эвелина Бледанс. На мероприятии знаменитость появилась в бархатном платье серо-зеленого оттенка в стиле оверсайз, на котором были изображены банты. Дополнила образ артистка плотными колготами в тон наряду и туфлями на невысоком каблуке.

Кроме того, знаменитость встретила на премьере всемирно известного актера Венсана Касселя, с которым мило общалась на протяжении всего вечера. После чего артисты позировали перед объективами камер. Соответствующие снимки Бледанс опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте.

На кадрах видно, как Кассель что-то рассказывает артистке, а она в это время смеется, широко улыбаясь. Также на всех снимках Бледанс в руке держит цветок, который, как предположили подписчики, был подарен французским продюсером. В подписи к посту женщина сообщила, что Кассель называл ее именем бывшей жены – Моники Беллуччи.

Пользователи Сети не остались равнодушными к таким кадрам. Они сразу же начали комментировать снимки. Многие поклонники начали убеждать артистку, что именитый актер ей вовсе не пара, и Бледанс достойна большего. Среди комментаторов отметились и знаменитые коллеги по цеху исполнительницы. Так, например, Лолита Милявская задала очень емкий вопрос: "Запал?".

– Дорогая моя, твои слова да Богу в уши! – ответила певице Бледанс.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эвелина Бледанс выложила на своей странице в социальной сети видео эротического характера. Поклонники заявили, чтобы были шокированы роликом.

Знаменитость всегда выглядит очень стильно. Она нередко появляется на красных дорожках в ярких образах, в которых затмевает многих других артистов. Выглядеть как королева вечера мечтает каждая из представительниц прекрасного пола, особенно если речь идет о торжественном мероприятии. О том, какие наряды будут выглядеть актуально и стильно в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle