Премьерный клип Михаила Галустяна собрал 10 миллионов просмотров

Популярный российский шоумен, юморист, комедийный актер Михаил Галустян не так давно выпустил свой премьерный клип на песню "Хочу тебя любицца". За несколько недель ротации ролик набрал более десяти миллионов просмотров.

Популярный Михаил Галустян решил попробовать себя в новой роли. В результате на российской эстраде появился такой исполнитель, как Super Жorik, что является сценическим псевдонимом юмориста. А уже в конце ноября артист выпустил свой премьерный клип на песню "Хочу тебя любицца". Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале исполнителя.

Друг и коллега Михаила Галустяна Гарик Мартиросян в одном из своих последних интервью сообщал, что юморист придумал название своей манере исполнения – "Electro Кавказ".

Сюжет клипа, как сообщается в описании к видео, закручен вокруг истории о "горячей, как восточный мужчина, и знойной, как роскошная женщина, любви". Главный герой, роль которого исполняет сам Галустян, ездит по курорту на дорогом автомобиле и ведет расслабленную жизнь, пока не встречает ту единственную, которую "хочется любицца". Жизнерадостная и веселая романтическая линия разворачивается в городе Сочи. "Похитительницей сердца" Super Жorikа стала незнакомка в леопардовом платье, которую сыграла финалистка конкурса "Мисс Россия" из Челябинска Елизавета Смолина. Кроме того, на YouTube-канале сообщается, что у исполнителя "получился гимн курортных и просто супер-жарких романов".

Пользователи Сети в комментарии к клипу заявили, что им безумно понравилось творчество юмориста. Многие отметили, что клип получился настоящим хитом и теперь они будут ждать новых песен в исполнении Галустяна. Нашлись и те, кто решил отправить Super Жorikа на всемирный музыкальный конкурс.

-"Госпади самая лучшая песня которую я слушала", "Кто за Галустяна на Евровиденье 2020?", "Харош Галустян , магешь!", "Настроение:обожаю Галустяна, теперь это песня у меня навеки в голове!Лучшее что я слышала!", – высказались фолловеры в комментариях под видео.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Михаил галустян исполнил роль джинна в новом клипе Артура Пирожкова.

Фото: pixabay.com
скриншот: You Tube / Super Жorik
Комментарии для сайта Cackle