Сергей Лазарев отказался жениться

Популярный российский певец Сергей Лазарев в одном из последних интервью заявил журналистам, что не собирается жениться. По крайне мере в ближайшее время.

Популярному исполнителю Сергею Лазареву нередко приписывают романы. Однако на премии "Виктория" певец дал интервью журналистам, в котором заявил, что не собирается в ближайшее время жениться. По словам артиста, он "в этом направлении не работает."

Также исполнитель отметил, что на данный момент ему нужно разделить все свое внимание между двумя наследниками, "чтобы они не ревновали". По словам артиста, его дети совершенно разные. Пятилетний Никита заметно отличается от годовалой Анечки по характеру.

– Аня у нас красотка, куколка. Хотя она очень боевая, с характером, очень отличается от Никиты – он поскромнее, поделикатнее, – поделился Лазарев с журналистами.

Справляться с дочерью и сыном музыканту помогает няня, поскольку знаменитость часто находится в гастрольных турах. По его словам, девочка может проснуться за ночь два – три раза, тем не менее отец все равно встает и успокаивает малышку. Лазарев рассказал, что выполнять такие родительские обязанности доставляет ему только радость. Однако из-за напряженного рабочего графика он не всегда может находиться рядом со своими чадами. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продюсер Игорь Крутой намекнул поклонникам популярного певца Сергея Лазарева на новый роман артиста.

Артист старается дать своим юным наследникам все самое лучшее. Но главное для маленьких детей – сильный иммунитет. Поскольку чаще всего подвергаются заражению малыши, неокрепший организм которых чаще всего неспособен сразу же сразить инфекцию. О том, как защитить ребенка от сезонных заболеваний, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle