Сыгравший три роли в "Гарри Поттере" актер захотел вернуться в "Фантастических тварей"

Актер Уорвик Дэвис, который исполнил сразу несколько ролей в фильмах про мага Гарри Поттера, рассказал о том, что хочет вернуться в другие фильмы волшебной вселенной.

Так, английский актер Уорвик Дэвис, известный по ролям в фильмах "Лепрекон", "Малефисента: Владычица тьмы" и серии фильмов по одноименным романам писательницы Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер", заявил, что очень хотел бы вернуться в роли какого-либо персонажа в дальнейшие проекты.

Актер отметил, что в ближайшее время планирует связаться с Роулинг и обсудить с ней вопрос об участии в будущих фильмах. Дэвис предположил, что в такой огромной киновселенной найдется место и для него.

– Я был бы счастлив оказаться одним из них (актеров вселенной – прим.ред.), – рассказал актер, пишет Glas.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Он также не исключил, что сюжетные линии будут пересекаться между собой и его появление в одной из новых историй более чем вероятно. Однако он подчеркнул, что все зависит от писательницы и ее решения.

Уорвик Дэвис воплотил в жизнь сразу три разных образа во вселенной "Гарри Поттера": он исполнил роль профессора Флитвика из Хогвартса, гоблина Крюкохвата, а также одного из сотрудников волшебного банка "Гринготтс".

Как известно, третий фильм "Фантастические твари и где они обитают" о приключениях Ньюта Саламандера выйдет на экраны не раньше 12 ноября 2021 года. Перерыв между второй и третьей частями вызван многочисленными исправлениями и перестановками в съемочной группе.

Ранее британская писательница Джоан Роулинг раскрыла подробности сексуальных отношений между героями ее книг о Гарри Поттере, а актер Том Фелтон растрогал пользователей Сети архивным видео со съемок первой части "Гарри Поттера".

Источник: unsplash.com
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle