Лолита показала грудь в откровенном боди

Знаменитая российская певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская выложила на своей странице в социальной сети ролик, в котором видно грудь знаменитости в отворенном боди.

Накануне Лолита Милявская опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, в котором она решила рассказать женской части своей аудитории о способах ухода за собой. На кадрах видно, как артистка наносит косметическое средство, тщательно втирая его в кожу лица. Однако внимание привлекает совсем не тема ролика, а внешний вид певицы. Дело в том, что в качестве наряда знаменитость выбрала откровенное боди черного цвета с глубоким декольте. Такой образ выгодно подчеркнул все прелести телеведущей.

В подписи к посту женщина сообщила, что протестировала новый аромат, который ей точно подходит, поскольку в нем есть "два с" – сила и секс. Пользователи Сети пришли в восторг от такого ролика исполнительницы. Они оценили фигуру Лолиты, отметив, что она буквально "излучает энергию". Многие подписчики заявили, что женщина очень сильно похудела и похорошела после развода с пятым супругом Дмитрием Ивановым.

– Шикарное тело на 55, без целлюлита и дряблости ! Здоровая сочная кожа и грудь!! Еще если учесть, какой у Вас рабочий график, так вообще Вы КОСМОС. И этот нахлебник со своей седой бородкой Вам точно не пара!!! Вы огонь, зе бест , СИЛА и СЕКС, – высказались фолловеры. 

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Экс-любовник Милявской обвинил ее в корыстном отношении к Иванову.

Любимая всеми певица Лолита пять раз ходила под венец, однако все ее браки спустя время распадались. Вот и недавно она развелась с очередным супругом, и теперь ее можно вносить в список завидных невест. А для тех, кто ищет мужа, редакция VSE42.Ru подготовила статью о том, на каких звездных холостяков направлены взгляды всей страны, и кого из них еще можно успеть занять.

Фото: pixabay.com
скриншот / фото: Instagram / lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle