Петербургских хирургов наказали за оказавшиеся в Сети фото с гигантским фаллосом

Хирургов, которые спасли петербуржца от гигантского фаллоса, привлекли к дисциплинарной ответственности после того, как в интернете распространились кадры из операционного блока.

В Санкт-Петербурге врачей, которые обнародовали в Сети фотографии из операционного блока, привлекли к дисциплинарной ответственности. Это произошло после того, как в Сеть попали фотографии, сделанные после операции по извлечению из кишечника мужчины секс-игрушки большого размера.

Из-за нестандартности ситуации медперсонал забыл о профессиональной этике и снял фаллос на камеру.

Главный врач клиники, где проводилась операция, увидев в СМИ результаты работы своих подчиненных, фотографирующихся с крупногабаритной секс-игрушкой, очень возмутился. Однако из-за того, что фамилия пациента нигде не всплыла, и технически врачи сохранили врачебную тайну, их просто привлекли к дисциплинарной ответственности, пишет "Фонтанка".

По информации издания "Доктор Питер", ранее в больнице была создана комиссия, которая разбиралась, как в ходе одной операции были допущены два серьезных нарушения. Врачи не только нарушили медицинскую этику, но и санитарные нормы, впустив в операционную посторонних людей.

Комментарии для сайта Cackle