Ольга Бузова разделась до белья в центре Петербурга

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова разделась до нижнего белья в центре Санкт-Петербурга.

Накануне Ольга Бузова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена на балконе номера одной из гостиниц Санкт-Петербурга, куда знаменитость прилетела на выступление. Однако позирует певица в одном нижнем белье. В качестве наряда она выбрала черное бюстье, подчеркивающее грудь, и трусы в тон.

Пользователи Сети немедленно оценили снимок. Поклонники восхитились внешним видом певицы, отметив стройную фигуру и красивую прическу. Кроме того, многие удивились выбору одежды в столь холодное время года. Наряд не по погоде заметил и блогер Давид Манукян, с которым исполнительнице приписывают роман. Однако Бузова ему ответила, что вышла на балкон лишь "на секунду", в конце комментария знаменитость поставила смайлик с изображением поцелуя.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова во время своего последнего концерта заявила зрителям, что скоро выйдет замуж.

Широкую известность исполнительница хита "Мало половин" получила благодаря участию в телепроекте "Дом-2", премьера которого состоялась в 2004 году. Популярности и певицы, и шоу можно позавидовать и спустя 15 лет. О том, в чем заключается секрет успеха одного из самых известных шоу России, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle