Экс-супруг Лолиты показал свою новую квартиру

Бывший муж знаменитой российской певицы, телеведущей и режиссера Лолиты Милявской показал СМИ свое жилье после развода со знаменитостью.

Бывший муж Лолиты впервые после расставания с певицей дал интервью СМИ, в котором показал свое новое жилье. По словам спортсмена, они с новой возлюбленной начинают новую жизнь в столице: Иванов проводит набор в секцию по сквошу, а Кулиева ведет собственный косметологический бизнес. После работы, по словам мужчины, пара нередко проводит время с друзьями в своих апартаментах.

– Небольшая у нас квартира, но компактная, уютная. Иногда у нас здесь шумно и весело. <...> Соседи, правда, иногда постукивают, но мы стараемся не нарушать режим, – поделился Дмитрий Иванов в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".

На кухне спортсмен проводит не очень много времени, поскольку, по его мнению, в этой комнате хозяйкой должна быть женщина. Тем не менее Иванов отметил, что какое-то время готовил сам, но вскоре понял, что у него нет на это времени. Бывший муж Лолиты не скрывает, что счастлив, несмотря на всю негативную информацию, которая на него обрушилась после расставания со звездой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший супруг Лолиты Милявской Дмитрий Иванов изменял своей новой возлюбленной.

Многие поклонники любимой певицы заметили, насколько похорошела Лолита после распада девятилетнего брака. Изменения во внешности коснулись и веса знаменитости. Она заметно похудела и стала выглядеть более стройной и подтянутой. О том, кому из звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса удалось похудеть до неузнаваемости, и как добиться похожих результатов, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle