Солист Rammstein начал учиться петь

Солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал, что берет уроки вокала у оперной певицы.

Тилль Линдеманн рассказал, что начал брать уроки вокала у известной оперной певицы в Германии. Он объяснил данный выбор потрясающим регистром оперных певцов, когда исполнители могут брать ноты трех-четырех октав.

– Чем больше у тебя регистр, тем лучше ты можешь раскрыть песни. Можешь начать с низких тонов, потом взять выше и раскрыть баритон в припеве, – пояснил он.

По словам Линдеманна, владеющий голосом артист не просто поет, а играет на музыкальном инструменте. Он отметил, что мастерство владения вокалом может раскрывать любую музыку. При этом он заявил, что его можно ожидать в альбоме, который будет иметь название "Ненавижу оперу".

Также музыканты поделились, что в данный момент сотрудничают с театром. По словам Линдеманна, они начали писать песни для спектакля "Гензель и Гретель". Изначально музыканты планировали написать песню только для главных героев, но потом создали композиции и для других персонажей. В итоге песен вышло 11, из которых они решили записать пластинку, сообщает ТАСС.

Ранее Линдеманн опубликовал в Instagram шуточное видео, на котором он "дерется" на Дворцовой площади.

Фото: pixabay
Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle