Неизвестные взломали Алексея Панина в соцсети третий раз за год

Страница Алексея Панина в социальной сети была вновь удалена. Это уже третий случай за последний год.

Накануне вечером, 14 ноября, Алексей Панин завел новый аккаунт в Instagram, поскольку прошлый профиль знаменитости был удален. Дочь актера Анна на своей странице поделилась с пользователями Сети, что это был уже третий аккаунт за последний год, который смог просуществовать всего лишь два месяца.

– Сегодня у моего папы заблокировали или опять взломали очередной Instagram, – сообщила девочка.

Дочь Панина выдвинула предположение, что очередная блокировка или взлом аккаунта мог быть связан с шуточным видео, на котором актер якобы насильно тащит к батарее и привязывает к ней ребенка ремнем за оставленный мусор. Однако пользователи Сети не поддались провокации, о чем заявили в комментариях.

По мнению артиста, люди, взломавшие его профиль, думают, что сделали ему плохо, но "плохо они делают больным детям", которые на его странице "собирают реальные деньги". Также мужчина отметил, что его подписчики знают, что, обратившись к нему, они смогут получить поддержку. Кроме того, мужчина отмечает, что его страницу взламывают регулярно, "методично удаляют раз в полгода".

– У меня были все живые подписчики. Было и 100 тысяч, и 50, и 80, – передает слова Алексея Панина интернет-издание "Подмосковье сегодня".

За последние сутки на новый Instagram-аккаунт знаменитости подписались более 400 человек.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Панин вновь оказался в центре сексуального скандала. Звезда начала 2000-х, занимаясь экстремальным видом секса, попал на камеру. До этого инцидента он был заснят на видео голым с двумя женщинами и бутылкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle