Путаница помогла приятелям из Южной Австралии удвоить лотерейный выигрыш

Стало известно о забавном случае, произошедшем с двумя приятелями из Южной Австралии: двое мужчин удвоили свой выигрыш в лотерею из-за путаницы и плохой памяти.

Сообщается, что двое сослуживцев традиционно вместе играли в лотерею на протяжении многих лет. Обычно они приобретали лотерейные билеты по очереди, однако перед последним розыгрышем запутались в графике, в результате чего им выпали билеты с одинаковыми номерами.

По прошествии субботнего розыгрыша выпали именно те номера, которые мужчины загадывали. Выигрыш от этого составил 1,67 миллиона австралийских долларов (73 миллиона рублей). А поскольку у приятелей было два одинаковых билета, сумма удвоилась и оба получили по 1,67 миллиона долларов.

– Если бы вы нас знали, то понимали бы, что куда вероятнее сценарий, при котором наши номера достают из барабана, как раз когда мы забыли купить лотерейный билет, – комментирует один из приятелей, пишет Lenta.ru.

Мужчины рассказали, что им было сложно поверить в случившееся "чудо". Из-за такого везения приятели решили уволиться и уйти на покой вместе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle