Обнажившаяся Волочкова посоветовала россиянкам привести "свои телеса в порядок"

Знаменитая российская балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова, обнажившись до купальника, посоветовала россиянкам привести "свои телеса в порядок".

Сегодня, 8 ноября, Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует в ярко-красном бикини. В подписи к посту балерина спросила пользователей Сети, могут ли они позволить себе носить мини-бикини. Однако, по словам знаменитости, многие могут обсуждать. Кроме того, артистка посоветовала россиянкам сначала привести "свои телеса в порядок", а потом только ей советовать, как жить.

– И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих, – подытожила Волочкова.

Реакция пользователей сети на заявление балерины не заставила долго ждать. Поклонники сразу же припомнили артистке развод с бывшим супругом бизнесменом Игорем Вдовиным.

– "У вас вообще мужа никогда то и не было, так что не Вам про чужих мужей рассуждать", "вас все мужчины бросили.. так ,что поешьте, может подобреете"( авт. стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фолловеры.

Однако нашлись и те, кто осудил звезду за выбор обуви.

– Когда она перестанет носить такую обувь? Ну блин серьезно .... эта платформа так сильно утяжеляет ее фигуру визуально! Выглядит абсолютно безвкусно и не стильно…" ( авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала одна из подписчиц.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова дала женщинам совет, как вести себя в постели с мужчиной, порекомендовав им быть "сексуальными сучками".

Знаменитости нередко выставляют напоказ обнаженные фото, рассчитывая на внимание и интерес со стороны пользователей Сети. О том, кто из звезд шоу-бизнеса чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle