Песня группы My Chemical Romance стала лидером рейтинга самых ненадоедающих композиций

Новостная интернет-медиа-компания из США опубликовала рейтинг песен, которые слушатели воспроизводят от начала и до конца. Список из 31 песни возглавила композиция рок-группы My Chemical Romance.

Зарубежная новостная компания провела опрос, в ходе которого смогла составить список из 31 самой ненадоедающей песни. Лидером рейтинга стал сингл Welcome to the Black Parade 2006 года рок-группы из Америки My Chemical Romance. Как известно, группа распалась в марте 2013 года, а недавно коллектив сообщил о своем воссоединении.

На второй строчке рейтинга – хит Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" 1992 года – I Will Always Love You. Известно, что певица была одной из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки и являлась к 2009 году артисткой с самым большим количеством наград в мире. Она умерла в возрасте 49 лет в 2012 году.

Третью строчку списка занимает композиция Africa (1982 год) рок-группы Toto, образованной в Калифорнии в 1977 году. Считается, что музыкальный коллектив успешно совмещал прогрессивный рок, ритм-энд-блюз и хард-рок, а позже – соул, фанк и джаз.

В рейтинг также вошли такие хиты, как Someone Like You певицы Адель, оскароносный хит Селин Дион My Heart Will Go On, Hallelujah в исполнении Джеффа Бакли, Losing My Religion рок-группы R.E.M, Dancing Queen группы ABBA и другие, опубликованные Buzzfeed.com.

Фото: Pixabay.com
Видео: YouTube / My Chemical Romance
Видео: YouTube / Whitney Houston
Видео: YouTube / Toto Toto
Комментарии для сайта Cackle