Секретная служба США допросила Эминема за угрозы Трампу

Известного рэпера Эминема допросила секретная служба после того, как в его песне заметили угрозу в адрес президента США и его дочери.

Секретная служба США усмотрела в песне "Framed" рэпера Маршалла Мэтерса, который более известен как Эминем, угрозы в отношении нынешнего президента США Дональда Трампа, а также его дочери Иванки. В связи с этим исполнитель был вызван на допрос, что подтверждают представленные службой документы.

В них сказано, что Эминем ведет себя "неприемлемо", и при этом с помощью своего творчества "угрожает лицам под защитой". Отмечается, что рэпер в своих текстах часто критикует Трампа. Результаты допроса пока остаются в секрете. Об этом сообщает Buzzfeed News.

Свою популярность Эминем получил в 2000-х годах, завоевав сразу несколько статуэток Грэмми. Сейчас на его счету 12 альбомов, последний из которых вышел в 2018 году.

Рэпер является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире. За свою карьеру Мэтерс продал более 107 миллионов своих записей и 44 миллиона копий своих альбомов только в Америке.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle