Многодетная мать продавала свою дочь с ЗПР педофилам за алкоголь в Орле

Мать большого семейства из города Орел содержала свою дочь в плохих условиях и продавала ее в сексуальное рабство за алкоголь. Уточняется, что девочке всего 12 лет и у нее имеется задержка психического развития (ЗПР).

Громкое дело случилось в Орловской области, город Орел.

Сообщается, что многодетная мать сдавала свою родную дочь в сексуальное рабство за крепкие спиртные напитки. При этом она является матерью восьмерых детей, семерых забрали органы опеки. Восьмого ребенка, девочку, мать тщательно прятала: дома женщина содержала своего ребенка в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колесах.

12-летний ребенок поступил в больницу города Орел. Врачи оценили ее состояние как тяжелое. Они также рассказали, что у ребенка имеется задержка психического психомоторного развития, а анализы говорят о том, что у нее истощение. Девочка не выглядит на свой возраст, внешне врачи описали ее как ребенка шести-семи лет.

Сотрудники больницы также отметили, что вместо того, чтобы говорить, девочка воет и лает, на еду набрасывается и отказывается спать на кровати, забиваясь при этом в угол.

СУ СК РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по статье "халатность" в отношении должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Все детали и обстоятельства происшествия устанавливаются. Об этом пишет Провинция.ру со ссылкой на источник.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle