Водитель иномарки в Ангарске дважды переехал пенсионерку

В Ангарске Иркутской области водитель белой иномарки сбил во дворе пожилую женщину, а затем переехал ее, покидая место ДТП.

Согласно видеоролику с камеры наружного наблюдения, который появился в Сети, дорожный инцидент произошел 21 октября в 9:05 по местному времени. Женщина шла по дороге вдоль дома, когда внезапно во двор въехал белый Suzuki Swift и на скорости сбил ее.

Пока пострадавшая находилась под автомобилем, водитель иномарки высадил пассажира, сдал назад, а затем тронулся с места и, переехав женщину во второй раз, скрылся с места происшествия. На кадрах видно, что ни вышедший из транспортного средства мужчина, ни водитель черного автомобиля, который уехал следом за злоумышленником, не поспешили на помощь пострадавшей горожанке.

– Женщина серьезно пострадала, ее госпитализировали. У нее перелом голени, таза, черепно-мозговая травма, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона "Комсомольской правде".

В ведомстве уточнили, что автомобиль нарушителя нашли в тот же день, сам водитель скрылся, его поиски в настоящее время продолжаются.

Комментарии для сайта Cackle