Актер Тимоти Шаламе заявил СМИ о перерыве в карьере

Популярный американский актер Тимоти Шаламе рассказал СМИ, что планирует сделать перерыв в карьерной деятельности после того, как завершит съемки в нескольких проектов.

Тимоти Шаламе закончил работу над одним из самых крупных своих проектов – киноадаптацией романа "Дюна" Фрэнка Герберта. В интервью еженедельному изданию "Entertainment Weekly" 23-летний актер заявил, что у него за два года работы не было перерывов, поэтому теперь он собирается устроить себе отдых, которым планирует насладиться.

Недавно молодой человек сыграл в комедии "Французский диспетчер", в фильме "Маленькие женщины", а также в картине "Король", снятом по мотивам произведений Уильяма Шекспира. Об этом пишет американское издание Daily Mail.

Тимоти Шаламе обрел популярность благодаря съемкам в фильме "Мужчины, женщины и дети" 2014 года режиссера Джейсона Райтмана. Молодого таланта быстро заметили. А в 2017 году он был номинирован на премию "Оскар" за роль в картине "Зови меня своим именем".

Ранее сообщалось, что британский певец Эд Ширан объявил о длительном перерыве в выступлениях на сцене, поскольку последние два года тура были для него изнурительными.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle