"Сойка-пересмешница" Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Американская актриса кино и телевидения Дженнифер Лоуренс, особо известная по роли в серии фильмов "Голодные игры", вышла замуж.

Избранником известной актрисы Дженнифер Лоуренс стал Кук Марони, 34-летний директор арт-галереи. Пара сыграла свадьбу в коттедже Belcourt of Newport в штате Род-Айленд.

Несмотря на скромную регистрацию брака, клятву верности Лоуренс и Марони произнесли при 150 гостях, которых привозили к месту торжества на лодках для проведения репетиционного ужина на острове Роз.

На свадьбу к Лоуренс приехали известные личности, такие как актер Брэдли Купер, певица и актриса Николь Ричи, Кэмерон Диаз, а одними из первых были певица Адель и предприниматель и теледива Крис Дженнер.

Дженнифер Лоуренс и Марони заранее составили для гостей список подарков: набор для фондю из меди, кофе-машина за 750 долларов, комплект бокалов, мультиварка со фритюрницей, кухонный комбайн, камера GoPro, беспроводная колонка, робот-пылесос, большой автомобильный холодильник, косметичку и универсальный адаптер-переходник.

Об этом пишет издание StarHit.

Дженнифер Лоуренс – 29-летняя американская актриса, начавшая свою карьеру с телепроекта "Городская компания". Особую популярность ей принесло участие в серии фильмов Гэри Росса и Фрэнсиса Лоуренса "Голодные игры" в роли Китнисс Эвердин, также называемую "Сойкой-пересмешницей".

Также снималась в таких кинокартинах, как "Красный воробей", "Мама!", "Пассажиры", "Джой", "Люди Икс: Первый класс", "Люди Икс: дни минувшего будущего", "Люди Икс: Темный феникс".

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лоуренс станет женой мафиози в новом фильме итальянского режиссера Паоло Соррентино.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lawthequeen
Комментарии для сайта Cackle