Беременная актриса Агния Кузнецова поделилась с поклонниками видео в соцсети

Известная актриса театра и кино Агния Кузнецова поделилась в соцсети с поклонниками видео, на котором видно округлившийся живот.

34-летняя Агния Кузнецова получила известность благодаря ролям в драматических фильмах. Теперь актриса принимает участие как в фильмах, так и в театре. Так, недавно в Instagram-аккаунте независимый театр документальной пьесы "Театр.doc" опубликовал фото со спектакля, на котором видно, что девушка находится уже на позднем сроке беременности.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Пользователи Сети сразу начали поздравлять звезду со скорым прибавлением в семье.

-"Вам очень идет беременность. Стали еще красивее", "Это прекрасное время для каждой женщины", "Судя по размеру живота, малыш появится уже совсем скоро. Поздравляю и желаю здоровья", – восхитились они.

Вскоре после этого, сама Агния на своей странице в Instagram выложила видео, где позирует в синем платье с заметно округлившемся животом. Ранее девушка скрывала свое положение. Сейчас же она открыто заявила в записи, что беременна.

Отметим, что Агния Кузнецова и хореограф Максим Петров поженились в 2015 году. По этому случаю пара устроила торжество в Москве, а затем обвенчалась в Сибири, где родилась актриса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle