Мигрант два года насиловал девочку-подростка в Уфе

Мужчина в Уфе два года подряд шантажировал и насиловал девочку-подростка из Узбекистана.

В Уфе 44-летний мигрант из Таджикистана на протяжении двух лет шантажировал и насиловал 15-летнюю из Узбекистана. Он пользовался проблемами ее матери с гражданством и запугивал подростка. Отмечается, что мужчина являлся близким другом семьи.

В какой-то момент подросток решила обо всем рассказать своему молодому человеку, который уговорил ее мать обратиться в полицию. После этого школьница записала видео, в котором рассказала, что мужчина пугал ее депортацией матери и исключением двух сестер из школы.

Сейчас злоумышленник задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней гражданки иностранного государства. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

На данный момент девочка и две ее сестры находятся в социальном приюте, а их мать – в центре, где временно содержатся иностранные граждане. Выяснилось, что в отношении женщины существует решение суда, по которому она давно должна была покинуть страну. Однако до завершения суда над насильником вся семья останется в России, передает ГТРК "Башкортостан".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle