Американская актриса Зои Кравиц станет "Женщиной-кошкой" в новом "Бэтмене"

Актриса из США Зои Кравиц станет исполнительницей роли "Женщины-кошки" вселенной DC в новой экранизации "Бэтмена".

Стало известно, что 30-летняя американская актриса Зои Кравиц сыграет в новом фильме про супергероя "Бэтмена": она исполнит роль Селины Кайл, она же "Женщина-кошка".

С Зои Кравиц конкурировали такие актрисы, как Анна де Армас ("Кто там", "Бегущий по лезвию 2049"), Элла Балинска ("Ангелы Чарли" 2019) и Эйса Гонсалес ("Форсаж: Хоббс и Шоу", "Малыш на драйве"), но в конце концов на роль "Женщины-кошки" Кравиц утвердил сам актер Роберт Паттинсон, который является главным персонажем в фильме – "Бэтменом".

В кинопроекте также примут участие Джона Хилл ("Superперцы", "Волк с Уолл-стрит") и Джеффри Райт ("Мир дикого запада", "Бонд 25").

Режиссер и сценарист Метт Ривз одобрил данный состав и сообщил, что надеется внести в экранизацию больше эмоций и детективной линии, а также экшена.

Фильм "Бэтмен" запланирован на 2021 год. Известно, что он станет перезагрузкой вселенной о супергерое комиксов DC. Об этом пишет 360tv.ru.

Зои Кравиц – американская актриса, известная ролью Литы Лестрейндж в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают", участием в сериале "Большая маленькая ложь", а также ролями в экранизациях "Дивергент" (несколько частей, начиная с вышедшей в 2014 году (Кристина) и "Безумный Макс" 2015 года (Тост).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle