Пассажир трамвая насмерть забил кондуктора куском арматуры во Владивостоке

В районе трамвайного депо на улице Борисенко во Владивостоке мужчина забил кондуктора общественного транспорта куском арматуры.

Во Владивостоке, микрорайоне Тихая, 1 октября, в вечернее время, пассажир забил сотрудника городского трамвая на рабочем месте. Уточняется, что у мужчины имелись психические отклонения.

По предварительной информации, 39-летний мужчина ударил женщину металлическим прутом без каких-либо на то причин. 54-летняя сотрудница общественного транспорта скончалась от травм, несовместимых с жизнью.

Позже появилась информация, что местные жители часто видели мужчину в неадекватном поведении – он орал на трамваи и даже поджигал их.

– А дом поджигал из-за того, что ему привиделось, что детей на втором этаже убивают, – поделился один из местных жителей, пишет PrimaMedia.ru.

Мужчину задержали в его доме. Сообщается, что для этого пришлось прибегать к использованию пожарной спецтехники.

В данное время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Выясняются все обстоятельства и детали происшествия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle