Полиция США ищет драгдилера "Уолтера Уайта" из сериала "Во все тяжкие"

Полиция города Гейлсберг в штате Иллинойс разыскивает мужчину за хранение наркотиков. Разыскиваемый – копия персонажа из сериала "Во все тяжкие".

Полиция опубликовала фотографию разыскиваемого на официальной странице в Facebook.

50-летнего мужчину разыскивают за нарушение испытательного срока и хранение наркотиков. Пользователи в соцсети отметили внешнее поразительное сходство преступника с главным персонажем американской криминальной многосерийной драмы "Во все тяжкие", транслировавшейся с 2008-го по 2013-й год.

У "Уолтера Уайта", настоящее имя которого Тодд Баррик-младший, помимо внешних данных, с тв-персонажем очень схожая ситуация: американец замешан в деле о хранении метамфетамина, как и главный герой сериала, но с небольшой поправкой: Уолтер Уайт его еще и изготавливал с напарником Джэсси Пинкменом.

Пользователи Facebook также пошутили под опубликованной фотографией Баррика, что его "необходимо искать в Альбукерке".

Сериал "Во все тяжкие" рассказывает о школьном учителе Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон), который стал изготавливать метамфетамин после сообщений о том, что у него неоперабельный рак легких. Ему помогает бывший ученик, Джэсси Пинкмен, в исполнении актера Аарона Пола. Персонажи попадают в криминальные ситуации и пытаются наладить свою жизнь любыми способами.

Ранее сообщалось, что стало известно о тайном создании полнометражного фильма "Во все тяжкие".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle