Создатель "Остаться в живых" раскритиковал недовольных финалом "Игры престолов"

Американский сценарист и продюсер сериала "Остаться в живых" прокомментировал скандал фанатов "Игры престолов", которые остались не довольны концовкой.

Американский продюсер культового сериала "Остаться в живых", вышедшего в 2004 году, Дэймон Линделоф, прокомментировал фанатское недовольство из-за концовки популярного современного сериала "Игра престолов".

Линделоф сообщил, что фанаты сериала "Игра престолов" не являются истинными поклонниками проекта. Он сравнил их с такими же недовольными, какие были после концовки "Остаться в живых".

Продюсер уточнил, что можно возлагать на сериалы много надежд и ожиданий, писать петиции и выражать недовольство, но это, по его мнению, удел "помешанных".

Американец выразил уверенность, что это классический случай, и вспомнил, как поклонники его сериала также не оценили концовку, потому что строили свои версии финала. Об этом сообщает портал "Киноафиша"

Ранее сообщалось, что фанаты культового сериала "Игра престолов" были возмущены финалом проекта и даже создали петицию с требованием изменить финал. Студия HBO прокомментировала данный инцидент. Автор книг "Песнь льда и Пламени" Джордж Мартин, по мотивам которого снимался сериал, сообщил, что собирается игнорировать фанатов при написании финала своих книг.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle