Резать необязательно! Израильская медицина в Кемерове: терапия вместо операции

Вот уже более года в столице Кузбасса работает клиника "Медлайн", созданная в сотрудничестве с израильскими специалистами.

Не прожить нам в жизни этой без проблем…

В русском языке слово "геморрой" имеет два значения: неприятная проблема и заболевание. Когда человек сталкивается с этим явлением в чисто медицинском плане, то два смысла объединяются. И неслучайно. На самом деле это – серьёзная проблема, притом деликатного свойства. Причин несколько: малоподвижный образ жизни, стресс, алкоголь, жирная и острая пища; у женщин – осложнения, связанные с беременностью и родами.

Как мы к этому относимся?

Неудивительно, что для большинства людей характерно затягивание со своевременным обращением к врачу, лечение народными средствами. Поэтому, зачастую, заболевание переходит в следующую, более тяжёлую стадию. В итоге многие из нас обращаются к врачу, когда, что называется, "невмоготу".

Что обычно происходит дальше?

Дальше – запись к врачу-проктологу, госпитализация, операция, больничная койка. Суммарный период потери трудоспособности может растянуться на несколько месяцев.

Один из девизов клиники:

"Деликатное решение деликатных проблем"

Возможны другие решения?

Безусловно – да. Ещё во второй половине двадцатого века в ведущих клиниках мира начали испытывать щадящие методы лечения, применимые в абсолютном большинстве случаев заболевания геморроем.

И практика показала, что лечение может быть не только безболезненным, но и быстрым. При этом человек не "выключается" из повседневной жизни: иногда достаточно всего нескольких процедур по 30-40 минут.

Главное!

Важно вовремя, на раннем этапе, обратиться к врачу-проктологу. В этом случае лечение не займёт много времени, а также будет снижена вероятность осложнений. Впрочем, и более тяжёлые стадии не должны вселять уныние. Главное – не оставаться наедине со своей проблемой.

Мы не оставим вас наедине с вашей проблемой!

Проктологическое отделение клиники "Медлайн" располагает всем необходимым для успешного лечения: опытные врачи, современное оборудование, вежливый персонал, комфортная обстановка. Режим работы адаптирован к ритму жизни большого города, поэтому двери клиники открыты как в будни с 08:00 до 20:00, так и в выходные с 08:00 до 17:00.

Клиника Медлайн расположена в самом центре города Кемерово – на улице Ноградской, 5. Записаться на приём можно по телефону: 8 (3842) 48-33-48 или на сайте http://kemerovo.medline.pro.

В период до 28 февраля 2015 года действует комплекс ценовых предложений, помогающий оптимизировать расходы наших пациентов.

Желаем вам здоровья!

Комментарии для сайта Cackle