Все статьи

"Радость в подарок": "Сибантрацит" запустил добрый проект для шорцев в Год семьи Общество В Год Семьи в Кузбассе стартовал проект «Новая жизнь», организатором которого стал «Разрез Кийзасский» (входит в группу «Сибантрацит»). Проект призван... 07 марта 2024 г. Тепло сердец и свет больших перспектив: кузбасским студентам рассказали о карьере в сфере энергетики Энергетика и ЖКХ Сибирская генерирующая компания является одним из крупнейших производителей электроэнергии и тепла в России. Большая часть предприятий компании располагается... 05 марта 2024 г. "Гармония души и тела" Здоровье Здоровье – одна из ключевых человеческих ценностей. Многие недуги и хронические заболевания, снижающие качество человеческой жизни, напрямую связаны с... 05 марта 2024 г.
Кузбасс космический: третий пошел! Общество Кузбасский астронавт Александр Гребенкин впервые в своей карьере отправился в космос на корабле Crew Dragon компании SpaceX легендарного американского... 05 марта 2024 г. Сергей Цивилев торжественно закрыл первую в Кузбассе спартакиаду Минобороны РФ Общество Спартакиада общеобразовательных организаций Минобороны РФ по армейскому рукопашному бою проходила в областной столице с 21 по 23 февраля. Она собрала более... 25 февраля 2024 г. Познанию нет предела: в КузГТУ наградили победителей всероссийских научных конкурсов Фонда Мельниченко Общество В Кемерове завершились два ежегодных всероссийских конкурса исследовательских и инженерных проектов среди школьников и студентов – ДНК (Детский научный... 20 февраля 2024 г.
От Калининграда до Владивостока за четверть века: "Пятёрочка" отмечает юбилей Общество Начинали с низких цен и мирового рекорда по темпам роста 20 февраля 2024 г. «В начале большого будущего»: в Кузбассе стартовали финалы детского и студенческого всероссийских научных конкурсов Общество В КузГТУ дан старт финалам сразу двух всероссийских конкурсов исследовательских и инженерных проектов среди школьников и студентов – ДНК (Детского научного... 15 февраля 2024 г. Уникальный кластер инновационного машиностроения начал работу в КузГТУ Наука и технологии Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева вновь удивляет новаторским подходом к образованию и профориентации студентов... 14 февраля 2024 г.