Все статьи

Как камеры на дорогах дисциплинируют водителей: статистика аварий и штрафов Общество По данным Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения министерства внутренних дел РФ, за нарушения ПДД в течение прошлого года был... 17 марта 2023 г. Кемеровчане объединяются, или книжный клуб Евгении Пермяковой Город Кемеровчанка Евгения Пермякова организовала книжный клуб для всех желающих. В нем не только обсуждают книги. Создательница клуба разнообразит встречи всевозможными... 17 марта 2023 г. Кузбассовцы сэкономят на проезде в общественном транспорте Общество Многие жители Кемеровской области заметили, что проезд в общественном транспорте для них подешевел на довольно приличную сумму – 6 рублей экономии. Почему... 15 марта 2023 г.
Чудо-панты: сила Алтая в Кузбассе Здоровье На Востоке в древности пантовые ванны применяли для восстановления мужской потенции и усиления полового влечения у женщин. С течением времени ученые выяснили... 14 марта 2023 г. Международный женский день: куда пойти 8 марта в Кемерове Город Наступила долгожданная весна, а вместе с ней и главный праздник самого романтичного времени года – Международный женский день. Куда пойти 8 марта в Кемерове... 07 марта 2023 г. «ТВОЙТАЙ» – твой источник красоты и счастья Здоровье Что такое красота? Модная одежда, дорогой маникюр, актуальная стрижка? Разумеется, хорошо, когда все это есть. Но команда сети салонов «ТВОЙТАЙ» уверена:... 06 марта 2023 г.
Связаны одной нитью: ЛДПР объединяет добровольцев для поддержки СВО Общество В России крепнет волонтерское движение - люди готовы активно помогать мобилизованным, сражающимся на передовой ради нашей общей победы. Работают добровольческие... 06 марта 2023 г. Букет для русского композитора-эмигранта Общество Известный российский музыкант Сергей Рахманинов покинул страну. Он не смог смириться с политикой государства после 1917 года, с тем, что происходило тогда... 28 февраля 2023 г. Не полетели, не добыли, не покурили… в 2022 году Общество 2022 год для Кемеровской области, оказался, мягко говоря, далеко не самым удачным годом. Для экономики региона в целом и для большинства кузбассовцев —... 28 февраля 2023 г.