Станислав Загуменнов
Директор медиа группы "Всё про Всё"
о мире фантастики
Я много лет являюсь директором "Группы Компаний "ВСЁ про ВСЁ", мы одни из немногих в регионе смогли добиться федерального уровня в СМИ.

По работе мне часто приходится сталкиваться с повседневными проблемами общества, а также много общаться с людьми. Дома я стараюсь отдохнуть от обыденности и иногда окунуться в просмотр фантастики или поиграть в игры с подобной тематикой. Такое кино помогает думать в разных направлениях и развивать фантазию, что тоже важно для меня в работе и жизни.
Мир дикого запада
В футуристическом парке развлечений Роберта Форда человек может воплотить самые смелые и темные фантазии, используя максимально антропоморфных роботов. После сбоя в программе некоторые андроиды начинают вспоминать, что с ними творили посетители.
Призрак в доспехах
Начало
Кобб — талантливый вор, лучший в искусстве извлечения: он крадет секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в мире шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
Культовый фильм Стэнли Кубрика в жанре космическая опера. Начало XXI века. С целью добыть иноземный артефакт, проявляющий активность на орбите Юпитера, ученые отправляют туда миссию «Дискавери». Об истинной цели экспедиции не знает никто из членов экипажа, кроме суперкомпьютера HAL 9000.
2001: Космическая одиссея
Чужой
Космический корабль "Ностромо" принимает сигнал о помощи с астероида посреди неисследованной галактики. На астероиде команда находит нечто, способное изменить ход истории человечества.
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.
Переходите на