Кемеровская ГИБДД: пешеход в ДТП у цирка отделался переломом ноги

Напомним, что авария с участием двух легковых автомобилей произошла накануне вечером аккурат после праздничного салюта. В результате столкновения «Мицубиши» врезался в остановку и травмировал одного пешехода.
Как сообщили в отделе пропаганды кемеровской Госавтоинспекции, автомобиль "Мицубиши Лансер" двигался по проспекту Ленина от Пионерского бульвара в сторону улицы Соборной.
- Перестраиваясь в левый ряд, иномарка зацепила двигавшуюся в попутном направлении «Тойоту», - рассказала специалист ведомства Анна Дадабаева. – От удара «Мицубиши» вылетел на бордюр и угодил в остановку у цирка. К несчастью, в этот момент там находились люди. Как рассказал водитель «Мицубиши», при перестроении у него «стрельнуло» заднее правое колесо, потому маневр и закончился так неудачно…
Эту информацию специалистам ГИБДД ещё предстоит проверить и уточнить все детали инцидента. По факту ДТП проводится административное расследование. В результате аварии был травмирован 20-летний молодой человек. С переломом ноги пострадавшего госпитализировали.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle