Девушку с большой грудью отказались пускать на выпускной бал

Администрация школы в штате Вашингтон отказалась пускать на бал, посвященный окончанию учебного заведения, выпускницу Бриттни Майндер, информирует ABC News. Оказалось, что проблема в пышных формах девушки. Руководство школы посчитало, что ее грудь слишком сильно выпирала из платья без бретелек.
Такой внешний вид, как считает администрация учебного заведения, нарушает дресс-код школы. Согласно своду правил об одежде, на мероприятиях платья без бретелек разрешены. Но есть одно условие: ложбина между грудей, живот и спина девушки должны быть закрыты.
Сама Майндер пояснила, что скрыть свою большую грудь она никак не могла, потому что так устроено ее тело. По словам выпускницы, она купила выпускной наряд особого кроя, с верхом, выполненным специально для пышного бюста. Девушка пообещала - чтобы получить пропуск на бал, она прикроет грудь шалью.
В итоге она была на балу недолго - всего час. Майндер призналась, что этот конфликт выбил ее из колеи; она чувствовала себя униженной и не могла находиться на вечеринке долго. 
Источник: lenta.ru
Фото: lenta.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle